воскресенье, 13 декабря 2015 г.

О. Н. Четверикова о попытке создания иудеями новой мировой религии


В чём заключается основная задача хабадников, разных шмулевичей? Создание проиудейской Украины – цель, безусловно, важная, но не главная. Главная же – приближение Нового Мирового Порядка, НМП, под руководством иудеев.

Одни из рычагов построения такого НМП – создание единой планетарной религии. И всё бы ничего – когда-нибудь человечество к этому всё равно придёт – вопрос же в том, а кто будет задавать правила игры в этой религии, каковы её цели, чему она будет учить и, основное, кем будет управляться.

Сегодня хабадники пытаются выстраивать процессы в том духе, чтобы этой религией стала некая модификация иудаизма. Кодекс поведения нового верующего копирует нынешнее христианство: не убий, не прелюбодействуй и прочее. Звучит, конечно, заманчиво. Однако практика гораздо более сурова, нежели декларации, пусть и самые правильные.

Дело в том, что новая религия предполагается двухуровневая. Упрощённая версия – для нееврейского „быдла”, т.е. для гоев. В ней и заповедей немного, меньше десятка: как раз на уровне понимания современного выпускника школы, сдавшего ЕГЭ-минимум.

А второй уровень будущей религии, насаждаемой иудеями, – это собственно иудаизм для евреев. Где число заповедей превосходит три сотни, а каждый шаг в жизни расписан досконально в многочисленных иудейских текстах. Последние, напомним, не для гоев.

Вот вам и схема будущего рабовладельческого общества по версии иудеев. Избранная каста, ведающая духовной жизнью на планете, устанавливающая правила игры, вершащая суд и пр. И всё это – во благо иудеев и за счёт гоев. Которые, по заявлению бывшего главы Совета мудрецов Торы Йозефа Овадья, „живут лишь для того, чтобы трудиться на нас в поте лица. Чтобы мы могли жить по-царски и наслаждаться жизнью".

Т.е. неевреям разрешено жить лишь постольку, поскольку они работают на иудеев! Такие, вот, иудейские задумки.

И всё бы ничего – мало ли у кого какие задумки! – только иудеи вырастили надёжного союзника, активно претворяющего эти планы в жизнь. Этот союзник – Ватикан. Похоже, что в течение столетий католицизм был инфильтрован на словах перешедшими в христианство иудеями. И пошло разложение изнутри. Дошло же оно уже до той стадии, что Папа Римский лобызает руку раввину. [Последнее утверждение не верно. См. https://vk.com/wall-64994882_400549 - Capi Tan]

Одной этой фотографии уже вполне достаточно для того, чтобы чётко представить себе реальную ситуацию, сложившуюся в мире религий.

Единственная крупная христианская церковь, которая пока на словах ещё сопротивляется полной иудаизации и так уже про-иудейского христианства – это РПЦ. Хотя относится это, видимо, лишь к её среднему и низшему звену. Потому что глава РПЦ очень даже дружит с жидовствующими, настолько, что принимает от них подарки.

Политика – политикой, но хорошо бы и честь знать. Можно сидеть на соседних стульях на межконфессиональных конференциях, но дружить с наследниками убийц столь чтимого христианами РПЦ Христа – не является высокоморальным поступком.

Впрочем, хоть эта фотография и показательна, будем надеяться, что она не отображает суть реальных процессов, что РПЦ пока удалось сохранить свою относительную независимость от иудеев.

А на Западе христианству… наступает кирдык. Стадо уже почти готово поклоняться новым религиозным иерархам.

Беспрецедентное заявление Ватикана
Unprecedented Vatican Declaration: Jewish People Part of God’s Salvation

Ватикан издал беспрецедентное заявление о том, что еврейский народ являются частью Божьего спасения без явного исповедания Христа как своего спасителя, в документе, который включает другие изменения в учениях католической церкви, связанные с Христианско-еврейскими отношениями.

В четверг, папская комиссия по религиозным связям с евреями представила документ “размышления о богословских вопросах, относящихся к еврейско-католическим отношениям” в ходе пресс-конференции в Ватикане по случаю 50-летия “Nostra Aetate” декларации, которая была еще одним переломным моментом в Еврейско-христианских связях.

Хотя католики считают, что существует только один путь к спасению, в новом документе говорится, что “это никоим образом не следует, что евреи исключены из Божьего спасения, потому что они не верят в Иисуса Христа как Мессию Израиля и Сына Божьего.”

Согласно документу, евреи это “старшие братья” католиков и “отцы по вере.”
Католики, говорится в документе, "в смиренной и чувствительной манере", "несут в своей вере в Иисуса Христа и евреев."

Раввин Давид Розен - международный директор Американского еврейского комитета по межрелигиозным делам, - сказал, что в то время как Nostra Aetate является "революцией католического учения о евреях и иудаизме," новой документ "Размышления о богословских вопросах", "ясно отвергает замену или трактовку богословия, и выражает еще большую оценку и уважение к еврейскому самосознанию, с отражением в признании Торы в жизни еврейского народа ".

Розен, однако, выразил недовольство тем, что новый документ не решает “центрированность, что Земля Израиля играет ведущую роль в исторической и современной религиозной жизни.”

Об этом, о самоподчинении Ватикана иудеям, о планах иудейских глобализаторов - в докладе Ольги Николаевны Четвериковой.



Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий