среда, 16 июля 2014 г.

Сигналы оповещения


Андрей Петрович Девятов

День 15.07.14 был отмечен крушением поезда в московском метро, взрывом в аэропорту китайского г.Синин и подрывом автобуса в г.Гуанчжоу.
Во всех трех событиях в РФ и КНР не было бы признаков терроризма, если бы не дата. А именно: 15.07.14 состоялся саммит БРИКС на предмет противодействия доллару США. Состоялся в канун саммита Евросоюза 16.07.14 на предмет третьего пакета финансовых санкций против Москвы.
Если со взрывами в Китае всё понятно – это происки «злых сил»: сепаратизма, экстремизма и международного терроризма, то причина крушения поезда в московском метро (по состоянию на утро 16.07.14 погибло 22 человека, включая двух граждан КНР) уже сводится к поиску «стрелочника» (виновности второстепенных лиц и технических причин).
Тогда как перевод или не перевод реальной стрелки на рельсовых путях в метро есть вопрос автоматики, видимо, доступной воздействию кибер-атаки. Вспомним отключение 130 камер системы видеонаблюдения на дорогах Московской области после взрывов в Волгограде перед Олимпиадой в Сочи.
Так или иначе, совпадение по датам «информационного гвалта и хипеша» в СМИ на предмет крушения и взрывов, с судьбоносными решениями двух саммитов на предмет финансовой политики, в сознании лиц, принимающих решения, будет воспринято как сигнал оповещения о том, что крушение мировой финансовой системы на основе доллара США не будет мирным!
Президент США Барак Хусейн Абу Обама II на совещании с послами стран ЕС 14.07.14 недвусмысленно заявил, что администрация США готова ввести жесткие санкции против России и в одностороннем порядке.
Так противостояние коалиции США и коалиции России (при физическом невмешательстве Китая) продолжится в сентябре 2014 года крахом фондового рынка под прикрытием военного обострения обстановки в зоне нестабильности на Большом Ближнем Востоке: От Суэцкого канала на западе до китайского Синьцзяна на востоке и от Персидского залива на юге до Каспийского моря на севере, с центром «на горах Израилевых».

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий