воскресенье, 19 октября 2014 г.

Эбола — гигантская мистификация с глобальным размахом

18.10.14

Срочные новости из Африки: местные активисты движения за освобождение от диктата Запада предоставили доказательства того, что все заражённые "Эболой" пациенты умерли от инъекций, сделанных сотрудниками ВОЗ и Международного Красного Креста.



Вскрыты ФАКТЫ насильственной вакцинации населения Западной Африки неизвестными вакцинами, после которых у людей появляются симптомы "Эболы". Введение американских военных в зоны, объявленные карантинными, является фактическим военным вторжением с целью максимально быстрого вакцинирования как можно большего количества местных жителей для того, чтобы объявить режим максимально жёсткого карантина с полным и абсолютным контролем военизированных парамедицинских формирований Запада.
Кроме вполне понятных причин такого рода деятельности в духе новейшего колониализма (именно эти районы Африки наиболее богаты нефтью, алмазами и другими природными ресурсами) есть и ещё как минимум одна: создание массового психоза в глобальных масштабах с целью принуждения людей во всём мире вакцинироваться от искусственно сотворённого вируса-убийцы. И вакцинирование будет сопровождаться именно тем, чего и добиваются закулисные манипуляторы - глобальной пандемией. Для контроля над пандемическими регионами будут вводиться режимы чрезвычайного карантина с ограничением в правах на передвижение и прочее... На наших глазах организуется гигантская провокация-афёра, которую вполне можно назвать "Испанка-2". Жертвами её в этот раз могут стать не миллионы, а миллиарды...

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий