вторник, 19 мая 2015 г.

Обращение к Президенту РФ В.В.Путину в преддверии парада, посвящённого 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне с фашистской Германией

                                                                                 Президенту РФ В.В.Путину
                                                                                 Копии:
                                                                                 1. Министру Обороны РФ С.К.Шойгу
                                                                                 2. В Общественный Совет при МО РФ
                                                                                 от Пахунова Андрея Дмитриевича,
                                                                                 проживающего [...]

                                          Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам обращается гражданин, трижды голосовавший за Вас на выборах Президента РФ, офицер в третьем поколении, чей дед, Пахунов Павел Филиппович, геройски погиб 16.07.1944 г., освобождая Литву от немецко-фашистских захватчиков, за что посмертно был награждён орденом "Отечественной войны".
Мудрый Конфуций говорил: "Миром правят не слова и законы, а знаки и символы". Воистину, это так, когда речь идёт о коллективном бессознательном, к категории которого относится и Русский Дух.
Предстоит великий праздник народного единства – День 70-летия Великой Победы. Когда, принимая парады в честь годовщин "Победы советского народа в Великой Отечественной Войне против фашистской Германии", правители страны стояли на Мавзолее Ленина, они символически стояли на плечах Великих Предков, похороненных за их спинами (а там и Могила Неизвестного Солдата), демонстрируя этим русскому сердцу единство и непрерывность российской истории, славы и доблести. Перед ними, чеканя шаг в ритме ударов сердца, маршировала мистически несокрушимая сила Русской Армии. Это всё было гармонично для Русского Духа и возжигало его в русском сердце на небывалые подвиги во славу Родины.
В новой истории России либерального выбора при праздновании Дня Победы принято декорировать Мавзолей Ленина фанерной бутафорией, которая символизирует стыдливую отрешённость наследников Победителей от исторических свершений Великих Предков. Это при том, что Вы так много в своих словах уделяете внимания проблемам искажения истории как внутрироссийскими, так и, особенно, зарубежными риторами. Однако, этой праздничной бутафорией на подсознательном уровне своим же оппонентам транслируете пренебрежение сакральными ценностями многих поколений россиян. Это вызывает и когнитивный, и сердечный диссонанс всех наблюдателей.
3 сентября 2015 г. китайский лидер Си Цзиньпинь будет, как и его предшественники, принимать юбилейный парад, стоя на трибуне Императорских ворот площади Тяньаньмень. А у нас… Мерзко смотреть, как Вы теперь сидите на раскладных стульчиках, на временном помосте, на фоне цветной бутафории, в то время как перед Вами проходит Российская Армия. Это не личное, это не потому, что Вы "плохой" или "какой-то не такой", а потому, что перед Вами марширует
"Несокрушимая и легендарная,
в боях познавшая радость побед…",
в которой дух князя Святослава Игоревича и Александра Невского, генералиссимуса Суворова и адмирала Ушакова, осенённая покровительством св. Георгия Победоносца и Архангела Михаила, и потому мистическим образом непобедимая, могущественнейшая на планете Армия, у которой Вам посчастливилось на какое-то время стать Верховным Главнокомандующим. Это честь для Вас, а, принимая парад стоя, Вы и Ваше окружение ("слуги народа") отдаёте во время праздничного марша встречную честь Российской Армии от имени всего избравшего Вас российского народа, который Вы представляете на празднике, символизируя этим единство армии и народа. Это не шоу, на котором можно сидеть, а сакральный, сердечный ритуал служения единству страны – власти, армии и народа.
Кроме того, Вы же являете собой власть "новой России демократического выбора", проигравшую без боя глобализму по американскому образцу российскую цивилизационную уникальность. Поэтому и стыдливо отгораживаетесь от Великих Предков фанерной декорацией. И, поэтому тоже, не имеете права принимать парад Российской Армии сидя!
Но, некоторые произнесённые Вами в предшествующие 2-3 года слова о поднятии страны с колен, о "тектонических процессах глобальной трансформации", "Россия сосредотачивается", "Крым вернулся в родную гавань" и т.п., адресованные русскому сердцу, если они искренние, должны получить своё подтверждение в знаках и символах, чтобы на уровне коллективного бессознательного всколыхнуть сердца людей Русским Духом. И, тогда, резонанс слов и символов сделает то, что эти слова дойдут и до умов, и до сердец, и Вы получите ту силу, которая свершит требуемое временем (условиями международных санкций и необъявленной, но ведущейся гибридной войны вообще) Преображение страны. Если же Вы, на фоне сделанных патриотических заявлений, вновь станете принимать парад, сидя на временных декорациях, Ваши слова, что называется, "в одно ухо влетят, в другое вылетят" и Вы не сможете дальше быть "на одной волне" с народом (речь не о "рейтингах") в сложное время "тектонических процессов глобальной трансформации", а разворот страны в своё цивилизационное русло будет сопровождаться огромными потерями.
Настоятельно призываю Вас в год 70-летия Великой Победы, когда основной массе ветеранов будет уже за 90, и это будет последний юбилей, когда есть возможность отдать им наивысшие почести, сделать это, а именно:
• Не загораживать Мавзолей Ленина, к подножью которого участники Парада Победы 24.06.1945 г. бросали знамёна и штандарты побеждённых частей Вермахта, фанерной бутафорией! Символически они бросали их не столько к ногам И.В.Сталина, сколько как дань достоинства памяти Великих Предков (героев кремлёвского некрополя и, в их лице, более древних защитников земли русской)!
• На главную трибуну Мавзолея Ленина поставить Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда, которые ещё смогут выстоять парад. Можно и с сопровождающими их родственниками.
• Самому Верховному Главнокомандующему встать на малую трибуну Мавзолея Ленина на углу, расположенном навстречу движению проходящих войск (северном) и принимать парад стоя. Даже дряхлый Л.И.Брежнев и больной К.У.Черненко стояли на параде. В истории "новой России демократического выбора" тоже есть прецедент, когда Б.Н.Ельцин стоял на главной трибуне Мавзолея Ленина. При необходимости разместить гостей и/или свиту на этой же и/или второй малой трибуне (южной).
• Торжественную речь Верховного Главнокомандующего ВС РФ произносить с вышеуказанной малой трибуны Мавзолея Ленина.
• При выносе Государственного Флага РФ и Знамени Победы, Знамя Победы нести впереди, а за ним – Государственный Флаг РФ.
Данные мероприятия, представляющие собой не сухой формальный ритуал, но общение с народом на языке коллективного бессознательного, вкупе с Вашей торжественной речью создадут необходимый резонанс умов и сердец наблюдающих это сакральное действо людей, необходимый (но ещё не достаточный) для возврата России к своей цивилизационной матрице.
Данные рекомендации обсуждались и утверждены на круглом столе в Общественной Палате г. Москвы с участием представителей советов ветеранов, учёных и другой общественности, с видеозаписью которого можно ознакомиться здесь - https://youtu.be/3otbZ3e0MpU
И не говорите, что у Вас нет времени на выполнение этих рекомендаций, сейчас решается каким Ваше имя войдёт в историю страны!

[подпись]

23.04.15

П.С. Да благословит и вознаградит Бог того, кто быстро донесёт это послание адресату.
Да постигнет по воле Божьей того, кто воспрепятствует донесению этого послания до адресата, воздаяние, превышающее юридическое.

Направлено адресатам 24.04.15 через сайт Президента РФ и сайт Министерства обороны РФ. Председателю Общественного Совета при МО РФ П.Н.Гусеву направлено по e-mail: info@mk.ru.
Зарегистрировано в МО РФ за № 113666. Зарегистрировано в Администрации Президента за № 475678.
Информация о приёме обращения Администрацией Президента РФ под спойлером:
Обратите внимание, в Минобороны интернет-обращение зарегистрировано за № 113666. Масонская цифра выскочила. Тут и 11, и 13, и 666... Любопытно, особенно, с учётом этого. В связи с этим можно предположить, что обращение останется без внимания...

Ответ на обращение из Администрации Президента РФ под спойлером:
Любопытная фразочка проскочила в ответе АП: "... реставрационных и восстановительных ... работ на Мавзолее Ленина с целью его дальнейшего использования и приведения в соответствие с первоначальным замыслом..." Матрица прорисовывается, однако!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий