воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Откровения Эдуарда Ходоса. От Дональда Трампа до Гроба Господня

Трамп - это Машиах?...
Откровения Эдуарда Ходоса. Дональд Трамп


Откровение Эдуарда Ходоса. Гроб Господень. Вторая часть
Очередная хуцпа от хабадников. Ещё один, очередной Машиах. Их много уже было, "машиахов". А ожидаемого им так и не даётся. Нет на это воли Божьей.

Цитата из книги Сергея Нилуса "Близ есть, при дверех" (1916 г.):
Прошли века со времени приведенного выше свидетельства об антихристе преп. Ефрема Сирина; пронеслись над человечеством сокрушительные бури в области вечного его духа; не раз христианский мир содрогался в трепетном ожидании явления презренного, человека греха и сына погибели; и жестоковыйный, до времени ослепленный Талмудом, каббалой и богоборством ветхозаветный Израиль успел за это долгое время восторженно принять и с отчаянием отвергнуть 25 лжемессий26, которых со дней Мессии Истинного ему тщетно представляло его фарисейство и книжничество, — а настоящий антихрист не явился до сих пор даже и нам, сынам XX, одряхлевшего в беззакониях века; не пришел и Спас наш судити живых и мертвых...
Где обетования пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же (2 Пет. 111,4). (с. 58)
______
26 Drumont. La France Juive. P. 126) Аббаты Леманы насчитали 25 лжемессий: Февда, в Палестине, 45 г.; Симон Волхв, в Палестине, 34-37; Менандр, в те же года; Досифей, в Палестине, 50-60; Бар-Кохба, в Палестине, 138 г.; Моисей, на Крите, 434; Юлиан, в Палестине, 530 г; Сириец, в царствование Льва Исавра, 721 г.; Серен, в Испании 724 г.; другие во Франции, Персии, Аравии, Моравии, Месопотамии, Австрии, Индии, Голландии и последний, Саббатай Цеви, в Турции в 1668 г. (c. 436)

А Эдуарда Ходоса уважаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий