понедельник, 18 июля 2016 г.

Христианское кино: Путь откровения

Про Апокалипсис в форме т.н. вознесения ("квантового перехода").

1 часть. "Начало конца" (2012).
Джош, путешествующий бизнесмен с облачным прошлым, о котором никто ничего не знает, кроме его самого. И его досье есть только за последние 5 лет. Прошлое очищено. Джош оказывается в пыльном Западном городе Техаса не в то время и помешал грабежу, совершённому бандой байкеров. Единственная цель Джоша состоит в том, чтобы быстрее возвратиться домой к своей семье живым…


2 часть. "Море стекла и огня" (2013).
На следующий день после Библейского восхищения, Джош отправляется домой, чтобы найти свою семью, и узнать, что случилось. Он снова сталкивается с бандой байкеров, которая преследовала его раньше и он объединяет свои усилия с молодой девушкой, чья семья была вознесена на небо Богом наряду с другими верующими. Джош должен сделать выбор, смириться со своим прошлым, как человек выбравший насилие, или изучить новые пути и стать человеком веры. Что он выберет?

Часть 3. "Чёрный всадник" (2014).
Хорошая жизнь ушла из маленького городка. Вся земля превратилась в песок, вокруг одна пустыня. Вслед за разрухой приходит и кучи бандитов, решивших поживится на слабостях других. Наш главный герой – скиталец, его главным умением являются драки, перестрелки и выживание. Он с легкостью разделывается с различными головорезами и делает этот никчемный мир немного лучше. Вследствие сложившихся обстоятельств ему необходимо разыскать некоего «пастыря». Вся миссия с самого начала была опасной, но чем дальше заходит Джош, тем все большей опасности придает свою жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий