суббота, 8 августа 2015 г.

10 лет незаконного заточения Патриарха Иерусалимского Иринея

В XXI веке, в стране, причисляющей себя к "цивилизованному миру" - Израиле - в незаконном заточении 10 лет (с 2005 г.) томится православный Блаженнейший Патриарх Иерусалимский Ириней. Он был незаконно свергнут с престола в результате масонского заговора, во главе которого стояли высшие иерархи православной Иерусалимской церкви и высшие должностные лица государства Израиль. Патриарх Ириней был ярым антиэкуменистом, а свернгувший епископ Феофил, незаконно именующий себя теперь "Патриархом Иерусалимский", является убеждённым и последовательным сторонником объединения церквей (экуменизма), насаждаемого масонами в преддверии прихода антихриста. Сторонником епископа Феофила является и Вселенский Патриарх Варфоломей, признающий Папу Римского наместником Бога на земле и догмат о его непогрешимости, и готовящий в 2016 г. экуменистический Вселенский Собор всех церквей. Позиция РПЦ по всему вышеизложенному расплывчата, решительных действий в отношении заговорщиков Московский Патриархат не предпринимает, и, по признакам, готовится участвовать во Вселенском Соборе 2016 года.
Примечательно, что Патриарха Иринея не лишают жизни, а держат в келье на крыше Храма Гроба Господня, где, накануне православной Пасхи, чудесным образом сходит Благодатный Огонь. По церковному Преданию, это чудо происходит только тогда, когда богослужение возглавляет православный патриарх. Епископ Феофил таковым не является, но, по факту нахождения на крыше храма Патриарха Иренея и по его молитвам, схождение Благодатного Огня пока не прекращается, что подпитывает иллюзию законности владычества епископа Феофила на православном Иерусалимском патриаршем престоле.

Война: еврейский мир против русского мира. Последняя битва
Видео альманах Э. Ходоса. Вып. 10. 2 часть.
Э. Ходос рассказывает про заточение Патриарха Иринея.


МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!
Фильм Галины Царёвой про Патриарха Иринея и обстоятельства его заточения.


Интервью с Патриархом Иринеем. Иерусалим 20.05.2015
Уже 10 лет как насильственно свергнутый с патриаршего престола Иерусалимский Патриарх Ириней находится в полной изоляции-заключении. Сегодня есть реальная угроза его жизни и здоровью, т.к. принципиальная антиэкуменическая, антимодернистская позиция Патриарха-исповедника очень опасна для исполнителей воли антихриста и нового мирового правительства, готовящих фатальный для всего Вселенского Православия акт отступления от Господа нашего Иисуса Христа и истинной веры - Восьмой вселенский собор.
Именно поэтому сейчас запущена массированная клеветническая кампания в адрес Патриарха Иринея, с обвинениями его в экуменизме, предательстве Христа и т.п. Безусловно, всем хорошо знающим Патриарха, абсолютно ясна вся лживость таковых обвинений. Но заговорщиков это не смущает. Отец их - диавол и они исполняют волю отца своего. Мы уже показывали всю суть происходящих катастрофических событий на Святой земле в фильме "Молчанием предается Бог!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий